Территориальная избирательная комиссия города Рошаль объявила результаты выборов

27 апреля 2015 в 13:00Просмотров: 6

Выборы в Совет депутатов городского округа Рошаль прошли спокойно и на достойном уровне.

В воскресенье, 26 апреля, голосование проходило на восьми избирательных участках, везде использовались КОИБы, присутствовали общественные наблюдатели, в том числе и от Общественной палаты Рошаля и области.

В воскресенье, 26 апреля, выборы проходили в шести подмосковных муниципалитетах. Жители Балашихи, Рошаля, Щелкова, Михнева Ступинского района и Тучково Рузского района выбирали членов местных советов депутатов, а в Ленинском районе прошли досрочные выборы главы. Как отметил депутат Мособлдумы Кирилл Жигарев: «Выборы прошли достойно. С нашей стороны было отмечено, что все прошло спокойно, в отличие от сентябрьских выборов мы видим нормальные, правильные выборы».

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ГОРОДА РОШАЛЬ

Р Е Ш Е Н И Е

«26» апреля 2015 г.  № 607

Об определении результатов

досрочных выборов депутатов

Совета депутатов городского округа Рошаль

Московской области

В соответствии с пунктом 1 статьи 70 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 1 статьи 64 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области»  и на основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, территориальная избирательная комиссия города Рошаль, РЕШИЛА:

1.Утвердить протокол территориальной избирательной комиссии города Рошаль о результатах досрочных выборов депутатов Совета депутатов городского округа Рошаль Московской области и сводную таблицу о результатах выборов «26» апреля 2015 года (прилагаются).

2.Признать досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Рошаль «26» апреля 2015 года состоявшимися и действительными по многомандатным избирательным округам с № 1 по № 4.

3.Признать избранными депутатами Совета депутатов городского округа Рошаль Московской области, набравших наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам:

- по многомандатному избирательному округу № 1  Деянов Алексей Николаевич;

Пан-Дян-Чин Сергей Владимирович;

Слипенко Олег Николаевич;

Эксанов Али Абдулкаюмович.

- по многомандатному избирательному округу № 2   Ковшов Иван Сергеевич;

Сухов Игорь Викторович;

Янин Дмитрий Юрьевич.

- по многомандатному избирательному округу № 3   Бикташев Ильяс Шакирович;

Булаев Виталий Анатольевич ;

Жукова Татьяна Владимировна;

Лунова Татьяна Митрофановна.

- по многомандатному избирательному округу № 4   Бугорков  Роман Юрьевич ;

Губанов Александр Валерьевич;

Дорофеев Владимир Васильевич;

Камордин Антон Анатольевич.

4.Опубликовать настоящее решение в газете «Рошальский вестник».

5.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии города Рошаль С.А. Мосину.

Председатель территориальной

избирательной комиссии города Рошаль                                 В.В. Лексучин

Секретарь территориальной

избирательной комиссии города Рошаль                          С.А. Мосина