Территориальный фонд обязательного медицинского страхования проведет «День открытых дверей»

25 сентября 2017 в 13:00Просмотров: 1

Уважаемые жители городского округа Шатура и города Рошаль!

Межрайонный филиал №8 Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области проводит 4 октября 2017, с 10.00 до 17.00 час., «День открытых дверей» в целях повышения уровня информированности и правовой грамотности застрахованных лиц о своих правах в системе ОМС по всем вопросам, связанным с обязательным медицинским страхованием в Московской области.

У вас есть возможность получить консультацию от компетентных специалистов о своих правах в системе обязательного медицинского страхования, в том числе о порядке получения бесплатной медицинской помощи по полису ОМС. По интересующим вас вопросам вы можете обратиться лично или по телефону в Межрайонный филиал№8 ТФОМС МО по адресу: 140700 г. Шатура проспект Ильича д. 32/2 (второй этаж). Контактный телефон 8(495) 223-71-20 доб. 55-22.