Торжественная регистрация новорожденных прошла в День города в Рошальском отделе ЗАГС

21 сентября 2015 в 13:00Просмотров: 0

19 сентября 2015 года, в день празднования 75-летнего юбилея родного города, в Рошальском отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация новорожденных. На церемонию были приглашены четыре молодые семьи, в которых появились малыши: Анна и Алексей Смирновы, Екатерина и Николай Крыловы, Светлана и Михаил Захаровы, супруги Марина Кувшинова и Евгений Бражников.

Виновниками торжества в этот день стали их дети – новорожденные Артём Смирнов, Таисия Крылова, Маргарита Захарова и Никита Бражников. С этим важным событием родителей, бабушек и дедушек поздравила первый заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль Анна Глухова. В своём приветственном слове Анна Сергеевна отметила устойчивую тенденцию к росту рождаемости в Рошале и увеличение количества семей, в которых рождается не только второй, но и третий ребёнок и пожелала им вырастить детей здоровыми, умными и красивыми. К поздравлениям присоединилась заведующий отделом ЗАГС Марина Анатольевна Прошина, пожелав семьям здоровья, счастья и любви. Родители получили первый государственный документ ребёнка – свидетельство о рождении. Вместе с ним семьям малышей вручили поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьёва, букеты цветов и памятные подарки. Торжественная регистрация наверняка запомнится родителям новорожденных на всю жизнь.