Торжественная церемония награждения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации состоялась в СКЦ «Рошаль»

11 ноября 2016 в 13:00

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации.

В честь этого праздника, МБУК "ДК им. А.А. Косякова" в СКЦ "Рошаль" провел торжественную церемонию награждения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Первым, гостей праздника поздравил Начальник Рошальского отдела полиции, подполковник полиции - Александр Геннадьевич Рысин.

Так же со словами поздравления и благодарности выступили: Заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль - Елена Александровна Шарварко;

Глава городского поселения Мишеронский - Алексей Владимирович Филимонов; Заместитель Главы городского поселения Черусти - Евгений Васильевич Сумин. Сотрудники полиции остались довольны праздником!