Торжественная церемония открытия мемориальной доски Памяти студентов и преподавателей ПУ №9, погибших в боях за Родину в годы ВОВ

10 мая 2016 в 13:00

6 мая 2016 года на территории Рошальского профессионального училища состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Памяти студентов и преподавателей ПУ №9, погибших в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны. Перед студентами и преподавателями училища выступили: Заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль Юрий Алексеевич Белоусов и Директор Рошальского промышленного экономического техникума Кашлев Владимир Юрьевич. Собравшиеся почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны  минутой молчания, после которой студенты училища возложили цветы к мемориалу.