Торжественное чествование золотых юбиляров состоялось в Рошальском отделе ЗАГС

5 января в 11:44

4 января в Рошальском отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование золотых юбиляров Екатерины Степановны и Валентина Михайловича Анисимовых.

Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин лично поздравил супругов Анисимовых с важным событием в их жизни, вручил Поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева, а также ценные подарки. Он пожелал юбилярам сохранить свои чувства на долгие годы и оставаться примером для молодежи.

За плечами супругов 50 лет совместной счастливой жизни. За эти годы они вырастили сына и дочь, помогают встать на ноги трем внукам. Екатерина Степановна около 50 лет отдала педагогической деятельности, а муж Валентин Михайлович – Рошальскому лесничеству. В этот счастливый для юбиляров день в их адрес звучали поздравления и пожелания доброго здоровья и счастья от руководителя Рошальского отделения ЗАГС Марины Прошиной, а также от близких родственников и любимых друзей.

Полвека рядом - это настоящее счастье! Пусть оно продлится еще много много лет!