Торжественное открытие «Первой Ежегодной выставки детского творчества»

17 декабря 2014 в 13:00Просмотров: 0

02.12.2014 в помещении городской библиотеки г. о. Рошаль, состоялось торжественное открытие «Первой Ежегодной выставки детского творчества» учащихся МОБУ ДОД «ДШИ» г.о. Рошаль под названием «Край родной - любимый край!».

Торжественное открытие выставки проходило в виде литературно- музыкальной программы с участием юных музыкантов, художников – авторов выставленных работ, преподавателей МОБУ ДОД «ДШИ» и поэтов города.

На церемонии открытия выставки прозвучали музыкальные произведения в исполнении юных гитаристов, аккордеонистов и исполнителей народных песен, а также прозвучали лирические произведения известных рошальских поэтов : Ф.Киселева и Е. Ильинской.

Много душевных и теплых мгновений испытали все присутствующие на данном мероприятии и расходились в полной уверенности, что такие мероприятия станут доброй традицией в нашем городе!

Мероприятие было подготовлено и проведено преподавателями МОБУ ДОД «ДШИ»: Шаршова Н.И.(преп. живописи, член О.П. г.о.Рошаль), Барановой К.С.(преп.живописи), Кулаевой Р.Н.(преп. ДПИ), Жуковой Н.Ю. (преп. аккордеона), Муратовой Н.И.(преп. гитары), Жаровой Т.А. (преп. гитары), Пронкиной Т.А.(преп. нар. вокала) при участии персонала городской библиотеки.