Торжественные линейки, посвященные 1 сентября, прошли во всех образовательных учреждениях города

3 сентября 2018 в 13:00Просмотров: 2

1 сентября – День знаний. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге… Это всегда торжественный и волнительный день для учащихся, их родителей, а особенно для первоклассников. В этот день 180 первоклашек впервые переступили порог городских школ и лицея, которые непременно станут для них родными.

Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла сегодня во всех общеобразовательных учреждениях. Поздравить студентов техникума, учащихся лицея и школ пришли почетные гости - председатель Совета депутатов г.о. Рошаль Дмитрий Янин, заместители главы администрации Елена Шарварко и Юрий Александров, начальник отдела образования Наталья Кирсанова. От имени главы города Елена Шарварко поздравила всех педагогов, учащихся и их родителей с праздником, а первоклассники получили еще и поздравительные открытки от губернатора Московской области и замечательные подарки от главы Алексея Артюхина. Также прозвучали поздравления от директоров школ, старшеклассников - будущих выпускников, и, конечно, от самих первоклассников.

Море цветов, улыбок, эмоций и радостных впечатлений – таким запомнится очередное Первое сентября рошальским школьникам и студентам!