ТРИНАДЦАТЬ РОШАЛЬСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОТПРАВЯТСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ В КРЫМ

24 мая 2016 в 13:00

Из бюджета городского округа Рошаль в 2016 году будут предоставлены 5 путёвок детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и 8 путёвок детям, имеющим выдающиеся достижения в области образования, культуры и спорта, в оздоровительный лагерь «Дружба» (г.Евпатория, Республика Крым).

Стоимость одной путёвки в лагерь составляет 46354 рубля. Расходы бюджета городского округа Рошаль на приобретение путёвок для детей в оздоровительный лагерь «Дружба» составили 602602 рубля.

Учёт детей для обеспечения путёвками в организации отдыха и оздоровления, расположенные на территории Республики Крым, ведет отдел образования Администрации городского округа Рошаль.

Родителям (законным представителям) с заявлением о постановке ребёнка на учёт для обеспечения путёвкой в организации отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Республики Крым, необходимо обратиться в отдел образования (г.Рошаль, ул.Октябрьской революции, д.16, 2 этаж. Тел. 51-891).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность заявителя, свидетельство о рождении ребёнка, полис ОМС ребёнка, документы, подтверждающие принадлежность семьи к категории находящихся в трудной жизненной ситуации, или документы, подтверждающие выдающиеся достижения ребёнка в области образования, культуры и спорта, на международном, федеральном или областном уровне (грамоты, дипломы, сертификаты и проч.).

Решение о предоставлении (не предоставлении) путёвок детям в организации отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Республики Крым, будет приниматься Комиссией, в состав которой войдут представители общественных организаций городского округа Рошаль.