Трое рошальских спортсменов вышли на первенство ЦФО по дзюдо

10 декабря 2014 в 13:00

Трое рошальских спортсменов станут участниками Первенства ЦФО по самбо, сообщил тренер ребят Иван Куликов.

Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек прошло в подмосковном Обухове 6-7 декабря. Оно стало отборочным туром на Первенство ЦФО, которое состоится в Курсе в середине апреля будущего года. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Московской области. Наши ребята заявили о себе достойно, - сказал он.

Также Иван Куликов уточнил, что призерство первенства области рошальским спортсменам Михаилу Зинину, Сандре Вахер и Ладе Трепак досталось в нелегкой борьбе. Михаил, к примеру, на пути к финалу обыграл досрочно всех соперников, а в финале уступил только в дополнительное время, таким образов заняв второе место. Сандра Вахер стала бронзовым призёром первенства, так как в полуфинале из-за болезни снялась со схватки и не попала в финал. Серебро первенства среди девушек также выиграла Лада Трепак в самой тяжёлой категории.

Теперь трое наших спортсменов будут представлять Рошаль на российском уровне.