Творческая студия «English 312” возвращается с гастролей!

26 апреля 2019 в 14:42Просмотров: 10

На этот раз мы побывали на гала-концерте областного конкурса театральных постановок на английском языке по произведениям английских и американских писателей «Let’s dramatize», который проходил под эгидой Ассоциации учителей английского языка Московской области при поддержке Министерства Образования. Конкурс проходил в несколько этапов: сначала участники снимали видеоролики своих постановок и размещали в YouTube, затем компетентное жюри, состоящее из преподавателей ВУЗов, профессоров, деканов, просматривало работы и оценивало конкурсантов. Заключительный этап - гала-концерт, на котором выступали только победители, прошёл сегодня на базе гимназии 44 г. Люберцы.
Всем участникам данного конкурса были вручены заслуженные награды!
Наша студия завоевала диплом победителя конкурса в номинации «Инсценированное музыкальное произведение» за постановку «Ромео и Джульетта» (В. Шекспир). Сегодня наши актеры блистательно показали отрывок из спектакля на заключительном мероприятии! Вот наши звёзды: Прокопчук Артём (Ромео), Давыдова Валерия (Джульетта), Прохоров Иван (Бенволио и отец Лоренцо), Васильковская Дарья (Леди Капулетти), Дрызлова Екатерина (Няня Джульетты), Кочетков Тимофей (Принц Вероны), Дмитриева Татьяна (Прицесса Лаура), Чистякова Полина (Матильда, певица), Филимонова Ульяна (Паж), Ключников Александр (Меркуцио). Браво!
Видеоролик «Остров сокровищ» (Л. Стивенсон), представленный учащимися 7а класса, завоевал диплом за «Оригинальную постановку». Роли исполняли: Нефедов Николай (Джимми), Гаврюченкова София (Мама Джимми), Селезнёв Максим (БиллиБонс), Морозов Артём (Слепой Пью), Сапарин Савелий (Капитан Сильвер), Харитонов Алексей (Доктор Ливси), Гуряков Максим (Трелони), пираты: Купцова Варвара, Неяскина Арина, Малышева Кристина, Гущина Василиса, Хакимов Влад, Трофимова Виктория, Дубинина Кристина.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих побед!

рукодитель Наталья Хачатурова