Творец любимых сказок

12 января в 13:00

12 января 2018 года в МБУК «Рошальская городская библиотека»  на абонементе детской литературы оформлена книжная  выставка- знакомство «Творец любимых сказок», посвящённая  390-летию со дня рождения французского сказочника Шарля Перро.

В читальном зале МБУК «Рошальская городская библиотека» оформлена книжно-иллюстративная выставка «Снова Рождество -  сил небесных торжество», посвящённая великому православному празднику Рождества Христова. На абонементе детской литературы продолжает работать выставка-праздник  « Волшебство зимы кистью художника».

Начинаем оформлять в читальном зале библиотеки  книжную выставку «Знай закон смолоду», посвящённую 100-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних.