У юристов много работы

25 августа 2014 в 13:00

С середины июля в Администрации городского округа Рошаль произошло расширение состава правового отдела. Его работу возглавил Александр Александрович Соловьев.

Александр Александрович Соловьев родился в Астрахани в 1982 году. Окончил с отличием Саратовскую Государственную Академию права, старейший юридический институт России. Сразу после окончания ВУЗа  поступил работать в органы прокуратуры Астраханской области и работал там течение 10 лет, до 2013 года включительно. В настоящее время является соискателем Академии генеральной прокуратуры Российской Федерации. В его планах до конца года защитить диссертацию. Занимается вопросами защиты экономических прав граждан.

А.А. Соловьев готов оказать правовую помощь жителям нашего города.

Жителям необходимы консультации  по самым разным направлениям. Очень много вопросов по качеству услуг ЖКХ и по социальным проблемам.

В ближайшее время на официальном сайте будет размещен график приема граждан.

Телефон начальника правового отдела А.А. Соловьева - 51-903.