Участников конкурса граффити наградили в Правительстве области

27 мая 2015 в 13:00Просмотров: 3
С 3 марта по 30 апреля на территории всей Московской области проходил конкурс граффити «Целый мир помнит их в лицо», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В Рошале в конкурсе приняли участие 11 человек: Валерия Байдалова, Евгения Туркина, Максим Коршунов, Екатерина Тесленко, Евгений Сапунов, Алиса Земскова, Полина Карпова, Валерия Полукарова, Наталья Божьева, Илья Васькин и Алексей Арзамазов. 20 мая в Доме правительства Московской области в Красногорске состоялось награждение участников конкурса.  Всем участникам, не вошедшим в число победителей, были вручены Благодарственные письма от имени председателя Общественной палаты Московской области Шоты Георгадзе, которые вручали ректор Театрального института им. Б. Щукина, российский актёр театра и кино, театральный педагог, Народный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ Евгений Князев и архитектор, глава архитектурно-градостроительного бюро Илья Заливухин. Благодарственными письмами награждены и наши художники, принявшие участие в конкурсе.