Участницу войны и труженицу тыла поздравили в Рошале

14 ноября 2017 в 13:00Просмотров: 1
Юбиляров ноября поздравили заместитель главы городского округа Рошаль Николай Прилуцкий, председатель Совета ветеранов Лидия Маслова, заведующий отделом социальной защиты населения города Рошаль Елена Самсонова и главный эксперт отдела Наталья Чернецова.  Поздравления принимали труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны Екатерина Ивановна Плюсова и участница войны Александра Григорьевна Прищенко. Женщин хорошо знают в городе, уважают их подвиг во имя победы над врагом и не перестают благодарить за самоотверженность и смелость.  Юбиляров тепло поздравили и вручили персональные поздравления Президента РФ Владимира Путина и главы городского округа Рошаль Алексея Артюхина, памятные подарки от Министерства социального развития Московской области и Совета ветеранов, букеты цветов.