Уполномоченный по правам человека проведет онлайн‑прием жителей Рошаля 25 мая

14 мая 2015 в 13:00 Просмотров: 1

Уполномоченный по правам человека в Московской области проведёт онлайн-приём жителей города Рошаль 25 мая, сообщил представитель Уполномоченного в Шатурском районе и городском округе Рошаль Вячеслав Михайлович Грозный.

- Жители города, которые считают, что их права нарушаются или же их обращения в органы власти не нашли справедливого и законного решения, имеют возможность непосредственно по видеосвязи обратиться к Уполномоченному по правам человека в Московской области и руководителям его аппарата и тем самым воспользоваться их полномочиями по восстановлению своих нарушенных прав, - сказал он.

Для участия в приёме следует обратиться к представителю Уполномоченного по правам человека в городском округе Рошаль Грозному Вячеславу Михайловичу по телефону: 8-909-673-26-22.