Уважаемые работники культуры и деятели искусств! Дорогие ветераны культуры!

25 марта 2016 в 13:00

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником –  Днем работника культуры!

Именно Вы – высокообразованные, талантливые, энергичные, неравнодушные люди, с честью несете свою гуманистическую, просветительскую, воспитательную миссию, способствуете формированию мировоззрения личности, справедливости и милосердия, укреплению социальной стабильности в обществе, духовному возрождению Отечества.

Выражаю глубокую благодарность за Ваш многогранный бесценный труд, за подвижничество и преданность своему делу.

Уверена, что Вы и в дальнейшем будете сохранять и приумножать лучшие традиции, заложенные предшествующими поколениями во имя возрождения духовности, человечности, мира, добра и взаимопонимания.

Желаю Вам новых творческих успехов и достижений! Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

Депутат Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации,