Уважаемые родственники ветеранов ВОВ, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда!

4 июня в 16:53

В соответствии с указаниями начальника Генерального штаба ВС РФ и начальника штаба Западного военного округа в Министерстве Обороны РФ проводится работа по размещению в историко-мемориальном комплексе «Дорога Памяти» строящегося главного храма ВС РФ сведений об участниках Великой Отечественной войны с целью сохранения священной памяти о народном подвиге в годы войны.

Уважаемые родственники ветеранов ВОВ, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда, просьба предоставить имеющиеся сведения и сохранившиеся фотографии в военный комиссариат по адресу : г. Шатура, пл. Ленина, д.4, каб. 22.

Телефон для справок: 8-49645-254-06. 8-29645-225-86