Уважаемые ветераны и работники лесного хозяйства городского округа Рошаль!

20 сентября в 00:02Обновлено 20 сентября в 00:02Просмотров: 3

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес для России был и остается национальным достоянием. На каждого жителя Московской области приходится почти гектар леса, который является важнейшим сырьевым запасом, имеет огромное значение в процветании родного края.

Работники лесного хозяйства Подмосковья – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Благодаря вашему труду и безграничной любви к лесу, восстанавливаются сотни тысяч гектаров лесных угодий, предотвращаются пожары и болезни леса, внедряются новые технологии лесопользования, ведется большая экологическая и просветительская работа.

От всей души благодарю вас за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаю вам и вашим семьям успехов во всех делах и начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.