Уважаемые жители частного сектора!

23 января в 11:25

Расчет платы за коммунальную услугу «Обращение с ТКО» для собственников ИЖС будет производиться без учета крупногабаритных отходов (далее – КГО).

Крупногабаритные отходы (КГО) – отходы потребления и хозяйственной деятельности (бытовая техника, мебель и др.), утратившие свои потребительские свойства, загрузка которых (по своим размерам и характеру) производится в бункеры-накопители»

Расчет платы КГО для собственников ИЖС будет осуществляться по заявкам собственников, направляемых региональному оператору, и оплачиваться отдельно по тарифам, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 02.10.2018 № 690/34 «Об утверждении предельных единых тарифов на услуги региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Московской области».