Уважаемые жители города Рошаль! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова — Святой Пасхой!

12 апреля 2015 в 13:00

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью.

Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.

Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей города радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!