Уважаемые жители городского округа Рошаль!

3 ноября в 04:28Обновлено 03 ноября в 04:28Просмотров: 13

Четвертого ноября мы отмечаем День народного единства - праздник, напоминающий нам о великих делах предков, о ценностях, которые испокон веков были главными на нашей земле.

Способность объединиться перед лицом врага, отбросив любые споры и распри, горячая любовь к Родине, желание видеть ее свободной и независимой всегда отличали граждан России. Мы едины не только в борьбе, но и в созидании: все великое, что создавалось и создается в России результат общих усилий миллионов сограждан - людей целеустремленных, искренне заботящихся о судьбе не только своего, но и будущих поколений.

В День народного единства хочу от всей души поблагодарить жителей за вклад в развитие нашей области, в будущее нашей Родины - России!
Желаю всем здоровья, добра, счастья и благополучия!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.