Уважаемые жители городского округа Рошаль!

17 мая в 13:00

Администрация городского округа Рошаль сообщает, что в связи со строительством объездной дороги по адресу: ул. 1-я Первомайская, в районе дома №8  принято решение о сносе (демонтаже) незаконных хозяйственных построек (гаражей).

Владельцам данных объектов необходимо не позднее 21 мая 2018 года вывезти из них свое имущество и произвести снос (демонтаж) данных объектов (включая вывоз некапитальных объектов или вывоз строительного мусора после сноса самовольных построек, а также приведение территории в надлежащее состояние).  Если данные объекты не будут снесены (демонтированы) их владельцами, то снос (демонтаж) данных объектов будет организован Администрацией городского округа Рошаль 23 мая 2018 года.