В Администрации городского округа Рошаль назначен новый заместитель Главы Администрации

11 сентября 2014 в 13:00

На этой неделе в Администрации городского округа Рошаль произошли кадровые перестановки. Новым заместителем Главы Администрации городского округа Рошаль, курирующим вопросы ЖКХ, назначен Владимир Алексеевич Шестопалов. До 8 сентября этот пост занимал Андрей Николаевич Беляев.

Владимир Алексеевич, бывший мэр города Пятигорска, прибыл в наш город, чтобы помочь в решении проблем в области жилищно-коммунального хозяйства. У него большой опыт отладки систем жизнеобеспечения города в кризисной ситуации. Будем надеяться, что этой зимой его опыт в полном объеме в Рошале не понадобится. Желаем ему успешной работы по отладке новых систем ЖКХ города.