В читальном зале МБУК «Рошальская городская библиотека» для детей из летних лагерей прошла игра‑викторина

21 июня 2017 в 13:00Просмотров: 2

21 июня 2017 года в 10-15 и 11-30 в читальном зале МБУК «Рошальская городская библиотека» для детей из летних лагерей при общеобразовательной школе №2 и городского лицея прошла игра-викторина по сказкам «По сказочным тропинкам».

Наша встреча была посвящена сказкам, русским народным и сказкам разных писателей. И сегодня мы поиграем и узнаем, как хорошо вы знаете сказки, как внимательно их слушаете. Ребята охотно  участвовали в  различных конкурсах викторины: «Угадай героя сказки», «Музыкальный», «Угадай мелодию»,  «Исправь название сказки» и других конкурсах. В читальном зале была организована книжная выставка  «Наши любимые сказки».