В Московской области начал работу единый колл–центр помощи предпринимателям

26 декабря 2016 в 13:00

Уважаемые предприниматели!

В Московской области начал работу единый колл–центр помощи предпринимателям (далее – колл–центр), созданный на базе ГБУ МО «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства».

8-495-109-07-07 - контактный телефон колл–центра для предпринимателей Московской области.

Создание колл–центра направлено на повышение открытости власти, получение обратной связи от предпринимательского сообщества, решение оперативных вопросов, возникающих у инвесторов и предпринимателей Подмосковья. В дальнейшем полученная информация будет использоваться при подготовке предложений по улучшению инвестиционного климата в регионе по основным направлениям национального рейтинга АСИ.

Основными принципами работы колл–центра являются: максимальная точность определения проблемы обратившегося, информирование о дополнительных возможностях помимо ответа на конкретный вопрос, фиксация как письменных, так и устных обращений, разработка нового скрипта консультирования при поступлении вопроса, выходящего за рамки проработанных тем.

Области консультирования, а также результаты пилотного тестирования работы колл–центра представлены в приложении.