В Московской области почти 500 ветеранам Великой Отечественной бесплатно заменили газовые плиты

8 августа 2017 в 13:00Просмотров: 4
В рамках благотворительной акции «С благодарностью за Победу!» ветеранам Великой Отечественной войны предлагается бесплатная замена старой газовой плиты на новую. Проводится это мероприятие специалистами ГУП МО «Мособлгаз». По условиям акции замене подлежат газовые плиты, работающие на природном газе, имеющие срок эксплуатации 5 лет и более. Заявки на замену плит принимались в период с 9 мая по 9 июня 2017 года. В настоящее по заявкам уже установлено ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в регионе, 470 новых газовых плит. В этом году планируется бесплатно заменить ветеранам более 700 газовых плит. «Акции по бесплатной замене в домах и квартирах ветеранов Великой Отечественной войны газового оборудования проводятся по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева уже пятый год подряд. За это время ветеранам уже заменили более 5 000 газовых плит, свыше 600 газовых котлов и 500 колонок», – отметил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов.

#НашеПодмосковье