В Общественной палате Рошаля завершается ротация состава

5 июля 2016 в 13:00Просмотров: 2
В пятницу, 1 июля, состоялось ежемесячное заседание Общественной палаты городского округа Рошаль.

На повестке дня, кроме текущих, стоял вопрос ротации кадров.

Общественная палата Рошаля «потеряла» половину своего состава после выборов в Совет депутатов. Ранее, после процедуры утверждения, Палату пополнили несколько человек. В ходе заседания 1 июля члены Палаты проголосовали еще за двоих новых кандидатов, которых еще предстоит утвердить Общественной палате Московской области и Совету депутатов городского округа Рошаль. Напомним, что в состав Общественной палаты Рошаля должен входить 21 человек.

Также был избран новый секретарь палаты – Наталья Георгиевна Билецкая.

- Мы хотим, чтобы Общественная палата городского округа Рошаль сохраняла свою работоспособность. Поэтому ротация для нас – необходимая мера. К сожалению, эта процедура оказалась не такой быстрой, как нам хотелось бы. Мы по-прежнему ждем в состав палаты экспертов, полных идей и готовых работать вместе с нами, - сказала председатель Общественной палаты городского округа Рошаль Екатерина Шендрикова.