20 октября 2016 в 13:00

14 октября в Покровском храме с. Власово прошёл концерт, посвященный престольному празднику «Покров Пресвятой Богородицы».

Для нашей школы — Детской школы искусств города Рошаль стало замечательной традицией принимать участие в этом празднике. Дети с большим удовольствием поют и играют на различных инструментах, радуя прихожан своими умениями. В этом году в концерте приняли участие дуэт Решетова Алёна и Пронкина Т.А. (концертмейстер Жукова Н.Ю.), Мардиянц Яна и Диана, Фоменко Александра, Ключникова Анастасия (руководитель Врагова М.В., концертмейстер Малышева И.А.), дуэт Врагова М.В. и Ключникова Анастасия (конц. Малышева И.А.), Калинин Иван (преп. Жукова Н.Ю.)