В преддверии празднования Дня города Рошаль проводится выставка детских рисунков «В подарок любимому городу»

8 августа в 13:00
К участию в выставке приглашаются обучающиеся муниципальных образовательных учреждений городского округа Рошаль: воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся общеобразовательных организаций.  Живописный рисунок может быть выполнен на бумаге в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, пастель, цветные ручки и т. п.).  Представленные работы должны быть формата А3-А4, оформленные в паспорту (картонная рамка).  Работы представляются в МБУ ДПО УМЦ в период с 20 августа 2018 года по 04 сентября 2018 года.  Демонстрация детских рисунков «В подарок любимому городу», посвященная Дню города Рошаль будет предоставлена в форме выставки в МБУК «ДК им. А.А.Косякова».