В Рошале 26 декабря зажгли городскую Ёлку

27 декабря 2015 в 13:00

26 декабря на площади СКЦ «Рошаль» прошло праздничное открытие городской елки.

С 16-00 Маленькие зрители, с большим удовольствием принимали участие в веселых играх: «Снежный ком», «Снеговик», «Ёлочка».

В 17-00 Специалисты ДК им. Косякова показали  театрализованное представление «Году новому, улыбнись, Рошаль!», На сцену жителей, и гостей города вышли поздравить ростовые куклы: символ 2016 года –Обезьяна, Кикимора, Леший, два Клоуна, Василий и Дуняша, танцевальную разминку для зрителей провели участники хореографического коллектива «Азарт»,

Самыми долгожданными гостями на празднике были, конечно, Дедушка Мороз и Снегурочка, которые вместе с Главой городского округа Рошаль- А.В. Артюхиным зажгли огни на главной городской Елке.

Алексей Владимирович поздравил всех собравшихся на площади, с наступающим Новым годом!

Сказочные персонажи (Ростовые куклы) завели веселый хоровод вокруг елки, где все желающие могли с ними сфотографироваться.

ВИДЕО: https://www.facebook.com/aleksej.artuhin/videos/1638302393096593/?theater