В Рошале и Шатуре почтили память погибших в локальных войнах

18 декабря 2020 в 17:46 Просмотров: 25
В Большой Шатуре почтили память военнослужащих, погибших в локальных войнах и конфликтах. Мероприятия прошли у памятника «Ангел добра» в Шатуре и у БРДМ в Рошале.
Участие в церемонии приняли представители администрации города, депутаты, члены общественных организаций и жители.

- От имени главы Городского округа Алексея Владимировича Артюхина соболезную семьям, в которых есть погибшие при исполнении воинского долга, - обратилась к собравшимся первый заместитель главы администрации Городского округа Шатура Светлана Дурманова. – Желаю всем мирного неба над головой и всех благ.

В память о воинах и в благодарность за их подвиг, мужество и героизм к памятникам возложили цветы и почтили ушедших минутой молчания.