В Рошале начинается приём документов для газификации жилых домов

21 мая 2014 в 13:00
Администрация городского округа Рошаль извещает о начале приема документов для газификации жилых домов по улицам: Калинина, Комарова, Новая, Победы, Зеленая, Садовая, 40 лет Октября, Заводская, 3-й Пятилетки, Парижской Коммуны, Песчаная, Дружбы, Карла Либкнехта. В соответствии с муниципальным контрактом, проектно-монтажной организацией по строительству объекта газификации выступает ООО «Проект+» (г. Егорьевск). Строительство и проектирование газопровода по улицам будет осуществляться за счет Администрации городского округа Рошаль. Строительство и проектирование от строящегося газопровода до частного жилого дома будет осуществляться за счет собственника. Список документов для газификации: - копия паспорта, - копия технического паспорта либо план БТИ, или план дома в масштабе 1:100. Перед подачей документов на газификацию вам необходимо выбрать газовое оборудование, которое хотите поставить у себя дома. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону: 8-926-523-87-29 в будние дни с 17.00 до 20.00.  Прием документов будет вести по адресу: г. Рошаль, ул. Косякова, д. 22, в рабочие дни с 9.00 до 17.00.