В Рошале поздравили с профессиональным праздником работников автомобильного транспорта

30 октября 2017 в 13:00

В минувшее воскресенье, 29 октября, свой профессиональный праздник отметили работники автомобильного транспорта. Это люди, от которых зависят безопасность и качество любых видов перевозок, и в особенности пассажирских.
Сегодня заместитель главы городского округа Рошаль Николай Прилуцкий вручил высокие награды жителям нашего города - сотрудникам Шатурского ПАТП. Водитель Иван Коршунов получил Благодарственное письмо губернатора Московской области за добросовестный труд и высокий профессионализм. За многолетний добросовестный труд и высокий уровень обслуживания населения нашего города его коллега Алексей Симонов награжден Благодарственным письмом депутата Государственной Думы РФ Валентины Кабановой.

4.jpgФото: Оксана Лапшина