В Рошале поздравляют долгожителей

23 июля 2014 в 13:00
Персональные поздравления от Президента РФ В.В. Путина и памятные подарки от Министерства социальной защиты населения Московской области получили жители городского округа Рошаль, которым исполнилось в июле 90 лет. Нину Петровну Рязанову, Екатерину Дмитриевну Локтеву и Германа Николаевича Горохова поздравили заведующий отделом социальной защиты населения г. Рошаль И.А. Шатова, заместитель заведующего Е.М. Самсонова, главный специалист отдела Н.А. Чернецова, председатель Совета ветеранов Л.И. Маслова. В адрес юбиляров прозвучали слова поздравлений и пожеланий всего самого хорошего. А Нина Петровна Рязанова получила поздравления от настоятеля городского храма иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» игумена Пантелеимона, который поздравил её с юбилеем и вручил цветы.