В Рошале состоялось открытие городской Ёлки

23 декабря 2019 в 16:22Просмотров: 23

На площади перед спортивно-культурным центром «Рошаль» сегодня состоялось открытие главной Елки. Для горожан и гостей города была организована праздничная программа «Сверкай огнями, наша Елка». Ребята с восторгом ожидали встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые в своих заботах слегка задержались в пути.

Едва долгожданные гости добрались до нашего города, тут же началось веселье!

Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин поздравил горожан с наступающим праздником, пожелал в эти предновогодние дни и в новом году хорошего настроения! А затем зажгли сказочно-нарядную Eлку!

С этого дня в городе стартовали новогодние мероприятия. Для любителей театральных представлений 29, 30 декабря и 3,4, 5 января будет представлен новогодний спектакль театра-студии «Линия жизни» и «Свеча» «Тайна Белой Мыши»; 1 января – новогоднее диско-поздравление Деда Мороза и Снегурочки, праздничный салют; 6 января - русские забавы на пешеходной зоне по ул.Косякова; 9 января - музыкальная сказка ДШИ «Белоснежка».

Татьяна Лунова