В Рошале состоялось заседание регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия»

8 июля 2015 в 13:00Просмотров: 0

7 июля состоялось общее собрание по созданию местного отделения Политической партии Справедливая Россия в городском округе Рошаль Московской области.

Председателем собрания стал Дмитрий Вищук руководитель аппарата регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Московской области, помощник депутата государственной Думы Александра Романовича.

В ходе заседания было решено несколько организационных вопросов. Одним из которых стало избрание совета местного отделения, его Председателем сроком на два года был избран Василий Логинов. На собрании присутствовал также Александр Волнушкин, депутат Московской областной думы, член совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Московской области. «Наша основная задача – сказал Александр Волнушкин, обращаясь к свежеизбранному совету отделения - слышать вопросы и проблемы граждан и помогать в их решении. Вы должны делать все, что в ваших силах, а то, что не получается решить самостоятельно, поможем решить мы». В скором времени будет определено помещение, где будет базироваться совет партии, и приемные часы, когда жители смогут обращаться за помощью по насущным вопросам. Пока свои вопросы можно адресовать Василию Логинову на электронную почту Srloginoff@mail.ru или по телефону 8-926-471-32-35.