В Рошальской детской школе искусств поздравили социальных работников

9 июня 2014 в 13:00

6 июня в Детской школе искусств прошло мероприятие, посвящённое Дню социального работника. Людей, имеющих прямое отношение к этой профессии, поздравляли, желали им самых больших успехов, дарили подарки, цветы и вручали почётные грамоты и благодарности.

Лично выступили с поздравительной речью заместитель главы городского округа Рошаль А.Н. Беляев, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» игумен Пантелеимон, заведующий отделом социальной защиты города Рошаль И.А. Шатова, директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Н.А. Шевёлкина, председатель городского Совета ветеранов Л.И. Маслова и другие.

Концертную программу разнообразили номера самодеятельности в исполнении социальных работников, сотрудников ЦСО и СРЦ. Воспитанники Детской школы искусств подготовили для гостей музыкальные сюрпризы.