В Рошальском МФЦ работает инфоэкран РИАМО

29 июня 2016 в 13:00Просмотров: 0
Инфоэкраны Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) появились в МФЦ еще 5 городов Подмосковья - в Рошале, Кашире, Волоколамске, Красноармейске и Черноголовке, таким образом, инфоэкраны агентства доступны посетителям МФЦ уже в 11 городах Подмосковья, а также в Мособлдуме.

Инфоэкраны являются новым современным мультимедийным каналом для коммуникации с аудиторией. Самые последние и актуальные новости транслируются в режиме онлайн. На них представлен новостной и развлекательный контент, рассказывающий о жизни в Московской области. Для удобства информация предоставляется не бегущей строкой, а в формате полномасштабного экрана.

Инфоэкран РИАМО установлен в залах МФЦ, любой посетитель, который придет в многофункциональные центры этих городов по своим делам, сможет узнать основные новости Подмосковья и своего города, решения губернатора Московской области, правительства Подмосковья и местной власти. На экранах транслируются также фоторепортажи, предоставляется афиша основных событий. Обновление информации происходит в режиме онлайн.

Ранее инфоэкраны РИАМО были установлены в МФЦ Долгопрудного, Реутова, Мытищ, Королева, Химок, Шаховской, а также в Московской областной думе. Общая ежемесячная аудитория инфоэкранов РИАМО на данный момент составляет более 133 тысяч человек.

Инфоэкраны охватывают аудиторию, которая не охвачена телевидением или находится вне зоны его действия, со средним и высоким уровнем дохода в возрасте от 20 до 60 лет.