В рошальском отделе ЗАГС состоялось награждение супругов Анисимовых медалью «За любовь и верность»

9 июля 2019 в 11:00 Просмотров: 4

В преддверии замечательного праздника - Дня семьи, любви и верности в Рошальском отделе ЗАГС состоялось награждение супругов Екатерины Cтепановны и Валентина Михайловича Анисимовых медалью "За любовь и верность", отметивших в этом году золотой юбилей совместной жизни. Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин поздравил супругов с замечательным праздником, пожелал им счастья, крепкого здоровья, вручил медаль, грамоту от организационного комитета, а также букет белоснежных цветов.

«Ваш союз выдержал все жизненные испытания и стал воплощением семейного счастья. Живите долго! Оставайтесь примером для современных и будущих поколений!» - сказал супругам Алексей Артюхин.

В этот день по традиции Русская православная церковь вспоминает святых благоверных Петра и Февронию Муромских, покровителей любви и семейного благополучия. Сотрудники Дома культуры им. А.А.Косякова подготовили для юбиляров праздничный концерт.