21 января в 09:18
В Рошальском отделе ЗАГС зарегистрировали первого ребенка, родившегося в 2019 году.
Торжественная церемония состоялась для теперь уже многодетной семьи Лидии и Олега Сапариных. У них 3 января появилась на свет малышка с редким и красивым именем Серафима. Поздравить счастливых родителей с этим трогательным событием пришли глава города Алексей Артюхин, заместитель главы Елена Шарварко, руководитель Управления социальной политики г.о. Рошаль Ольга Шабунина и близкие родственники. Алексей Владимирович пожелал семье счастья, здоровья и светлого будущего девочке Серафиме, вручил им поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева, подарок и цветы.