в Рошальском техникуме состоялся 3‑ий городской кондитерский конкурс под названием «Весна праздниками щедра»

23 апреля в 13:00
В Рошальском техникуме состоялся 3-ий городской кондитерский конкурс под названием "Весна праздниками щедра". На мероприятии присутствовали председатель Совета депутатов Д.Ю. Янин, советник Главы г.о. Рошаль Ю.А. Белоусов, начальник отдела культуры и спорта Администрации г.о. Рошаль О.В. Шабунина и ведущий специалист отдела С.В. Сидорова.
Жюри оценивало конкурс по пяти номинациям, победителями в которых стали Калуцкая Галина, Семенова Александра, Орлов Роман, Спиркин Илья, Самсонова Александра. Все участники конкурса были награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками. Руководитель техникума Махонин М.М. выразил огромную благодарность организатору конкурса мастеру п/о Брусникиной Н.М.
В завершении праздника все участники и гости смогли отведать все выставленные на конкурсе блюда.