В СКЦ открылась выставка плакатов военной тематики

10 мая 2016 в 13:00Просмотров: 0

4 мая в СКЦ начала работу выставка «Плакаты войны на пути к Великой Победе», на открытии которой присутствовали Глава городского округа Рошаль Алексей Артюхин, его заместитель Юрий Белоусов, председатель городского Совета ветеранов Лидия Ивановна Маслова, Почетный ветеран Подмосковья Тамара Васильевна Богатырева и заместитель председателя Общественной палаты Наталья Зюзина.

«Помните подвиг ветеранов, цените и берегите их. Если вы видите пожилого человека, нуждающегося в помощи, не проходите мимо. Общайтесь с ним, спрашивайте, узнавайте. Эти люди могут рассказать вам очень много интересного. Позже такая возможность может уже и не представиться», - сказала заместитель председателя Общественной палаты Наталья Зюзина. Первые гости выставки с интересом рассматривали плакаты времен войны, подолгу останавливаясь у каждого из них. Для школьников города организованы экскурсии на выставку.

Работать выставка будет до конца мая. Вход свободный.