В СКЦ «Рошаль» 7 апреля состоялась ярмарка вакансий рабочих мест

10 апреля 2017 в 13:00
В пятницу, 7 апреля, ГКУ МО «Центр занятости населения Шатурского муниципального района и г.о. Рошаль» совместно с администрацией городского округа Рошаль провели ярмарку вакансий рабочих мест.

На этот раз мероприятие посетили 193 человека. Семь организаций города и комбинат «Сосновка» из посёлка Черусти представили 34 вакансии. В результате 42 человека получили направления на собеседования. Но одними лишь предложения в трудоустройстве в Рошале и Черустях организаторы не ограничились. Соискателям подобрали предложения в трудоустройстве в Шатуре, Московской области и Москве.

В большом зале СКЦ был организован семинар финансовой грамотности населения, проведённый представителями ПАО «Сбербанк». Сотрудники Сбербанка рассказали о преимуществах работы сервиса Сбербанк Онлайн и услуги «Автоплатёж», которые не только экономят время, но и деньги, не переплачивая при взимании комиссии.