Меню

В СКЦ «Рошаль» прошел 11‑й традиционный турнир на Кубок города

12 апреля 2016 в 13:00

10 апреля в МАУ СКЦ «Рошаль» прошел 11-й традиционный турнир на Кубок города по баскетболу среди мужских команд.

В турнире принимали участие четыре команды из таких городов как: Куровское, Ликино-Дулево, Дрезна, Рошаль. После торжественного вступления были открыты соревнования. В перерывах между играми проходили конкурсы: «Лучший по 3-х очковым броскам» и «Самый быстрый игрок». Специальные призы получили: «Лучший по 3-х очковым броскам»,  баскетболист из г.о. Рошаль – Дмитрий Бугров, а «Самый быстрый игрок» оказался баскетболист из г. Куровское.

В первом полуфинале команда Рошальцев обыграли Дрезну, а Куровчане уступили г. Ликино-Дулево. Баскетболисты из г. Куровское заняли – 3 место. В финале встретились команда из г.о. Рошаль и команда из г. Ликино-Дулево «Лиаз». В игре «Лиаз» был сильнее и заслуженно победил, став обладателем Кубка. Команды награждены грамотами, кубками и медалями.