В СКЦ «Рошаль» состоялась Конференция Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Рошаль Московской области

3 февраля 2015 в 13:00Просмотров: 1

30 января 2015 года в 14.30 в здании МАУ СКЦ «Рошаль» состоялась Конференция Местного  отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Рошаль Московской области.

На повестке дня стоял вопрос об изменении состава Местного политического совета в связи с обновлением (ротацией).

В ходе Конференции Артюхиным  А.В., секретарем Местного отделения, в связи с проведением процедуры обновления состава Местного политсовета на основании п. 14.6.1. Устава Партии, было предложено прекратить полномочия следующих членов Местного политического совета: Вотякова В. М. и Васильева А. М.; и выдвинуть в члены Местного политического совета новые кандидатуры: Янина Д. Ю. и Шатовой И.А.

Тайным голосованием избрали вновь предложенные кандидатуры.

Присутствовало 39 членов  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сотрудник РИК МОРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ковельков Александр Валентинович.