В Совете ветеранов встретились матери воинов, погибших при исполнении служебного долга

6 марта 2015 в 13:00

Накануне праздника 8 Марта в помещении городского Совета ветеранов встретились матери воинов, погибших при исполнении служебного долга в Афганистане, Чечне и на территории Российской Федерации.

На встречу пришли участники афганской войны Алексей Антипов и Аркадий Репин, члены Совета ветеранов города. Такая встреча была впервые, её инициаторами и организаторами стали председатель Совета ветеранов города Л.И. Маслова и ветеран педагогического труда Т.В. Богатырева. В этом начинании их поддержали администрация городского округа и спонсоры. Матерей погибших солдат - Романа Шувалова, Алексея Малинина, Дмитрия Ремпеля, Игоря Карасёва поздравили с женским праздником, поблагодарили за то, что они воспитали сыновей-героев, пожелали здоровья и вручили каждой торт и розы. Встреча закончилась воспоминаниями за чашкой чая.