В спортивно‑культурном центре «Рошаль» начался показ фильмов

1 сентября 2017 в 13:00
На этой неделе, 31 августа, в СКЦ состоялось долгожданное событие - открытие кинотеатра «Рошаль».

На торжественном мероприятии побывал председатель Совета депутатов Дмитрий Янин. Ну а главными гостями праздника стали самые юные жители города. Именно для них была организована игровая программа педагогами «Счастливой комнаты», а затем состоялся показ мультфильма в формате 3D «Реальная белка».

Напомним, что в прошлом году были подведены итоги «третьей волны» конкурса по поддержке кинотеатров в малых и средних городах, проводимого Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фондом кино). В числе трех городов, получивших государственную субсидию на модернизацию кинозалов, был назван Рошаль.

В кинотеатре «Рошаль» установлено современное оборудование, в том числе 3D-система, экран, акустическое оборудование. Основу проката составят фильмы и мультфильмы отечественного и зарубежного производства.

С репертуаром, расписанием и ценовой политикой кинотеатра «Рошаль» можно ознакомиться на сайте http://www.skcroshal.ru/cinema. Приобрести билеты можно в кассе кинотеатра, расположенной при входе в кинозал.

Лапшина Оксана Юрьевна