В спортивно‑культурном центре «Рошаль» прошел праздник, посвященный Дню Матери

1 декабря 2015 в 13:00

Каждый год в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День Матери. Он был учрежден в 1998 году и, конечно же, его главная цель – поддержка традиции бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев и чествование самого главного человека в жизни каждого – его мамы.
27 ноября в Спортивно-культурном центре «Рошаль» прошел праздник, посвященный Дню Матери. Его открыл Заместитель Главы администрации городского округа Рошаль – Юрий Алексеевич Белоусов. Он поздравил всех мам нашего города с замечательным праздником – Днем Матери и пожелал им мира в семье, здоровья, счастья и благополучия.
Всех собравшихся в зале от всей души приветствовали Заведующий отделом социальной защиты населения города Рошаль Министерства социальной защиты населения Московской области Ирина Александровна Шатова, Настоятель Скорбященского храма города Рошаль Игумен Пантелеимон.

Замечательный концерт всем присутствовавшим в зале подарили творческие коллективы МБУК «ДК им.А.А. Косякова».