В учебно‑методическом центре прошло совещание, посвящённое вопросам безопасности на период новогодних праздников

26 декабря 2016 в 13:00Просмотров: 0
В учебно-методическом центре прошло совещание, посвящённое вопросам безопасности на период новогодних праздников. В нем приняли участие директор учебно-методического центра Сергей Жуков, заместитель главы городского округа Рошаль Николай Прилутский и заместители по безопасности руководителей школ и дошкольных учреждений. "Грядут новогодние праздники, и в связи с этим необходимо принять и неукоснительно соблюдать целый ряд мер по безопасности. Сегодня мы обсудим не только обязательный инструктаж и графики дежурств на период праздников, но и многие другие важные вопросы и правила, с решением и соблюдением которых нам удастся добиться безопасности во всех учреждениях города в этот период", - отметил Николай Прилутский. Помимо вопросов безопасности, были подведены итоги работы за год, обсуждены вопросы частной охраны учреждений, освещения, чистки снега, повышения уровня оплаты труда и многие другие.